ТОП Турниры
Показать больше
Б 93

Б 93

Дания
Дания
"Бо́льдклу́бен аф 1893, част называемый ...
Показать больше

Б 93 Последние результаты

З 15/05/26 13:00
Б 93 Б 93 Ольборг Ольборг
1 1
З 08/05/26 12:00
Хобро Хобро Б 93 Б 93
3 3
З 01/05/26 12:30
ХБ Кёге ХБ Кёге Б 93 Б 93
3 2
З 26/04/26 06:00
Б 93 Б 93 Миддельфарт Миддельфарт
2 1
З 23/04/26 13:00
Ольборг Ольборг Б 93 Б 93
3 2
З 17/04/26 13:00
Б 93 Б 93 ХБ Кёге ХБ Кёге
1 2
З 11/04/26 08:00
Орхус Фремад Орхус Фремад Б 93 Б 93
3 1
З 03/04/26 08:00
Б 93 Б 93 Хобро Хобро
0 2
З 21/03/26 08:00
Колдинг ИФ Колдинг ИФ Б 93 Б 93
3 0
З 13/03/26 14:00
Б 93 Б 93 ХБ Кёге ХБ Кёге
2 0

Б 93 Расписание

23/05/26 08:00
Миддельфарт Миддельфарт Б 93 Б 93
30/05/26 09:00
Б 93 Б 93 Орхус Фремад Орхус Фремад

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
4
2
9
14:26
-12
14
0.93
Выездная форма
15
5
4
6
24:28
-4
19
1.27
Общая форма
30
9
6
15
38:54
-16
33
1.10
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
4
5
6
10:13
-3
17
1.13
Выездная форма
15
4
7
4
12:14
-2
19
1.27
Общая форма
30
8
12
10
22:27
-5
36
1.20
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
2
6
7
4:13
-9
12
0.80
Выездная форма
15
4
5
6
12:14
-2
17
1.13
Общая форма
30
6
11
13
16:27
-11
29
0.97

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.27
0.93
1.60
Минуты / забитые голы
71
96
56
Больше 0.5
80%
74%
87%
Больше 1.5
37%
20%
54%
Больше 2.5
7%
0%
14%
Забил в обоих таймах
27%
20%
34%
Первая команда, забившая гол
50%
40%
60%
Не удалось забить
20%
27%
14%
Самый высокий результат в матче
4
2
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.73
0.67
0.80
Забито в 1Т
64%
67%
60%
Не удалось забить 1Т
37%
34%
40%
1Т Забитые голы
22
10
12
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.53
0.27
0.80
Забито в 2Т
44%
27%
60%
Не удалось забить 2Т
57%
74%
40%
2Т Забитые голы
16
4
12

Б 93 забивает гол каждые 71 минут в Первый дивизион

Б 93 забивает в среднем 1.27 голов за игру

Б 93 — первая команда, забившая гол в 50% во время Первый дивизион

Б 93 не удается забить в 20% в Первый дивизион

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.80
1.73
1.87
Минуты / пропущенный гол
50’
52’
48’
Сухие матчи %
17%
20%
14%
Больше 0.5
84%
80%
87%
Больше 1.5
54%
54%
54%
Больше 2.5
37%
27%
47%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.90
0.87
0.93
Cухой матч 1Т
11%
6%
5%
1h goals conceded
27
13
14
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.90
0.87
0.93
Cухой матч 2Т
12%
7%
5%
2Т Пропущенные голы
27
13
14

Б 93 пропускает гол каждые 50 минут в Первый дивизион

Б 93 пропускает в среднем 1.80 голов за игру

Б 93 добивается 17% игр без пропущенных голов в Первый дивизион

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.07
2.67
3.47
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
80%
74%
87%
Больше 2.5
64%
54%
74%
Больше 3.5
37%
27%
47%
Больше 4.5
20%
7%
34%
Больше 5.5
7%
7%
7%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
20%
27%
14%
Меньше 2.5
37%
47%
27%
Меньше 3.5
64%
74%
54%
Меньше 4.5
80%
94%
67%
Меньше 5.5
94%
94%
94%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.63
1.53
1.73
Больше 0.5 1Т
84%
87%
80%
Больше 1.5 1Т
50%
40%
60%
Больше 2.5 1Т
24%
20%
27%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
17%
14%
20%
Меньше 1.5 1Т
50%
60%
40%
Меньше 2.5 1Т
77%
80%
74%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.43
1.13
1.73
Больше 0.5 2Т
77%
67%
87%
Больше 1.5 2Т
50%
40%
60%
Больше 2.5 2Т
14%
7%
20%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
24%
34%
14%
Меньше 1.5 2Т
50%
60%
40%
Меньше 2.5 2Т
87%
94%
80%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Б 93 принимала участие в Первый дивизион

Б 93 всего голов за матч команды 3.07 в каждой игре в Первый дивизион

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 64% для Б 93 в Первый дивизион

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 64% для Б 93 в Первый дивизион

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
64%
54%
74%
ОКЗ оба тайма
14%
0%
27%
ОКЗ и победа
14%
7%
20%
ОКЗ и ничья
20%
14%
27%
ОКЗ и поражение
30%
34%
27%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
54%
47%
60%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
10%
7%
14%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
37%
27%
47%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
44%
40%
47%
ОКЗ 2Т
27%
14%
40%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
14%
0%
27%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
30%
40%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
14%
14%
14%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
44%
47%
40%

Б 93 добивается того, чтобы обе команды забивали в 64% матчей команды в Первый дивизион

Б 93 фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 44% матчей команды в Первый дивизион

Б 93 фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 27% матчей этой команды в Первый дивизион

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
27%
10%
17%
11 - 20 мин
24%
17%
7%
21 - 30 мин
40%
17%
24%
31 - 40 мин
37%
14%
30%
41 - 50 мин
40%
24%
17%
51 - 60 мин
20%
0%
20%
61 - 70 мин
37%
14%
27%
71 - 80 мин
17%
14%
4%
81 - 90+ мин
47%
20%
37%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
44%
24%
20%
31 - 45+ мин
47%
20%
27%
46 - 60+ мин
44%
24%
37%
46 - 60 мин
44%
14%
30%
61 - 75 мин
47%
20%
30%
76 - 90+ мин
54%
27%
37%

Б 93 забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 47% голов в Первый дивизион

Б 93 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 24% голов в Первый дивизион

Б 93 пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 37% голов в Первый дивизион

Б 93 забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 54% голов в Первый дивизион

Б 93 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 27% голов в Первый дивизион

Б 93 пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 37% голов в Первый дивизион

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
87%
87%
87%
+1.5
74%
67%
80%
+0.5
50%
40%
60%
-0.5
30%
27%
34%
-1.5
7%
7%
7%
-2.5
4%
0%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
94%
87%
+0.5
67%
60%
74%
-0.5
27%
27%
27%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
80%
74%
87%
+0.5
57%
54%
60%
-0.5
20%
14%
27%
-1.5
7%
0%
14%

Б 93 достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 87% в Первый дивизион

В первом тайме Б 93 достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 90% в Первый дивизион

Во втором тайме Б 93 демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 80% в Первый дивизион

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Б 93 выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первый дивизион

Б 93 имеет в среднем 0 карточек в матчах Первый дивизион

В первом тайме, Б 93 выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первый дивизион

В первом тайме, Б 93 имеет в среднем 0 карточек в матчах Первый дивизион

Во втором тайме, Б 93 выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первый дивизион

Во втором тайме, Б 93 имеет в среднем 0 карточек в матчах Первый дивизион

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Б 93 выигрывает по угловым в 0% матчей в Первый дивизион

Б 93 имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первый дивизион

В первом тайме Б 93 выигрывает по угловым в 0% матчах в Первый дивизион

Б 93 имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первый дивизион

Во втором тайме Б 93 выигрывает по угловым в 0% матчах в Первый дивизион

Б 93 имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первый дивизион

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Вохлегемут М. MD
    9
  • 2 Bjork C. FW
    5
  • 3 Isaki F. MD
    3
  • 4 Risbjerg C.
    3
  • 5 Ahmad A.
    2
  • 6 Arabaci R. FW
    2
  • 7 Belhadj Y.
    2
  • 8 Christensen E. DF
    2
  • 9 Söe O. DF
    1
  • 10 Addo O. FW
    1
  • 11 Grabovskis K. MD
    1
  • 12 Nicklas Mouritsen DF
    1
  • 13 Blidegn T.
    1
  • 14 Huzaifa M.
    1
  • 15 Voldby J. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
B93 B93
Команда статистика
HVI HVI
Рейтинги
9
1.28
Забито / матч
1.38
4
2
1.83
Пропущенные / матч
1.10
10
3
3.10
Среднее количество голов в матче
2.48
10
2
63%
ОКЗ
63%
4
2
0
Матч угловые среднее
0
4
2
0
Команда угловые среднее
0
4
2
0
Матч карточки среднее
0
4
2
0
Команда карточки среднее
0
4

Лучшие бомбардиры

B93 Б 93
Вохлегемут М. 9
Bjork C. 5
Isaki F. 3
HVI Видовре
Эго М. 6
Clausen N. 4
Hogh F. 4

Б 93 Таблица

# Форма 1. Division 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 22 12 6 4 49:25 24 42
2 22 10 9 3 34:23 11 39
3 22 10 7 5 33:29 4 37
4 22 11 4 7 32:29 3 37
5 22 9 6 7 29:23 6 33
6 22 8 6 8 26:24 2 30
7 22 7 7 8 33:31 2 28
8 22 8 4 10 26:36 -10 28
9 22 6 9 7 32:27 5 27
10 22 6 7 9 22:31 -9 25
11 22 5 5 12 26:41 -15 20
12 22 2 6 14 21:44 -23 12
  • Promotion round
  • Relegation Round
# Форма 1. Division 25/26, Relegation Round ИС В Н П Г РГ О
1 30 11 10 9 49:42 7 43
2 30 10 10 10 45:35 10 40
3 29 10 7 12 38:46 -8 37
4 30 9 9 12 36:41 -5 36
5 30 9 6 15 38:54 -16 33
6 29 3 6 20 28:66 -38 15
  • Relegation

Б 93 Состав

No data for selected season

93, - футбольный клуб, базирующийся вопенгагенском районе Юстербро, Дания. Он выступает в данской Первой Дивизии, втором дивизионе данского футбола, после того как в сезоне 2022–23 получил продвижение.".

О матче

Полный обзор команды Б 93 - Дания со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Б 93

Информация об играх команды - матч/матчи Б 93:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Б 93 сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Дания и футбол Б 93. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Б 93, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Б 93 - Ольборг (15.05.2026) 1:1 Первый дивизион
  • Хобро - Б 93 (08.05.2026) 3:3 Первый дивизион
  • ХБ Кёге - Б 93 (01.05.2026) 3:2 Первый дивизион
  • Б 93 - Миддельфарт (26.04.2026) 2:1 Первый дивизион
  • Ольборг - Б 93 (23.04.2026) 3:2 Первый дивизион
  • Б 93 - ХБ Кёге (17.04.2026) 1:2 Первый дивизион
  • Орхус Фремад - Б 93 (11.04.2026) 3:1 Первый дивизион
  • Б 93 - Хобро (03.04.2026) 0:2 Первый дивизион
  • Колдинг ИФ - Б 93 (21.03.2026) 3:0 Первый дивизион
  • Б 93 - ХБ Кёге (13.03.2026) 2:0 Первый дивизион

Будущие запланированные матчи Б 93 -

  • Миддельфарт - Б 93 (23.05.2026) Первый дивизион
  • Б 93 - Орхус Фремад (30.05.2026) Первый дивизион

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Б 93. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Б 93, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Первый дивизион команда Б 93 занимает 8 место в турнирной таблице с 28 очков, 8 побед, 4 ничьих и 10 поражений. Забито голов - 26, пропущено - 36.
  • В турнире Первый дивизион команда Б 93 занимает 5 место в турнирной таблице с 33 очков, 9 побед, 6 ничьих и 15 поражений. Забито голов - 38, пропущено - 54.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Б 93
информация о команде
  • Полное название:
    Б 93
  • Сокращенное название:
    B93
  • Стадион:
    Остедро Стадион
  • Город:
    Copenhagen
  • Вместимость стадиона:
    7000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close